Декан факультета иностранных языков

Декан факультета иностранных языков


Баядилова-Алтыбаева Айнура Бактыгалиевна

Должность: Декан факультета иностранных языков

Ученое звание: Магистр гуманитарных наук

Телефон: +7 (7132) 54-58-82

E-mail: ba_ainura85@mail.ru

Адрес: ул. Гришина, 7а, деканат факультета иностранных языков, каб. № 206


 

магистр гуманитарных наук, декан факультета иностранных языков, докторант специальности «5D020500 – Филология» АРГУ имени К.Жубанова

Образование

Баядилова-Алтыбаева Айнура Бактыгалиевна окончила в 2006 году  Актюбинский государственный педагогический институт, факультет иностранных языков по специальности «Иностранный язык: два иностранных языка» и получила квалификацию «учитель английского и немецкого языков».

В 2010 году окончила аспиратуру Актюбинского государственного университета имени К.Жубанова по специальности «Педагогика».

В 2011-2013 гг. училась в магистратуре в Актюбинском университете имени С.Байшева по специальности «Филология» и получила степень магистра гуманитарных наук.

В 2018-2019 г. поступила в докторантуру в АРГУ имени К.Жубанова по специальности «Филология».

Опыт работы

В 2006 году начала свою кареьеру преподавателя на кафедре «Основ английского языка», факультета иностранных языков, Актюбинского государственного педагогического института.

С 2009 года по сегоднейщий день работает преподавателем кафедры «Переводческое дело», факультета иностранных языков, Актюбинского регионального государственного университета имени К.Жубанова.

В 2017-2018 учебном году работала заместителем декана факультета иностранных языков по воспитательной работе.

С 2018 года по сегодняшний день является деканом факультета иностранных языков.

Научно-исследовательская деятельность

Научный-педагогический опыт работы – 12 лет.

Тема магистрской диссертации — «Казахские, русские и английские названия праздников как образ народного вселенного». По данной теме делала доклад в международных конференциях Казахстана и России и опубликовала более 20 статей.

 


Заместитель декана по учебной деятельности
Заместитель декана по воспитательной работе